Понимая Трампа

Книга Понимая Трампа из серии , созданная Ньют Гингрич, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Понимая Трампа с идентификатором 33389688 составляет 349.00 руб.Ньют Гингрич Понимая Трампа в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Понимая Трампа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33389688:

 

Ньют Гингрич, автор бестселлеров New York Times и близкий друг семьи Трамп, делится с нами тем, что ему удалось узнать о 45-ом президенте Америки за время предвыборной кампании и первых месяцев президентства. Насколько отличается образ, транслируемый нам с телеэкрана, от реального? О чем на самом деле мечтает человек, которого практически все СМИ мира окрестили самым эпатажным и скандальным президентом за всю историю США? Узнайте, что движет Дональдом Трампом, и каковы реальные мотивы его поступков, в откровенной книге “Понимая Трампа”.

Электронная книга из серии Лучший мировой опыт автор(-ы) Ньют Гингрич в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме политические лидеры, американские президенты, политика США, Ньют Гингрич.

Можно читать Понимая Трампа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.