Краткие ответы на большие вопросы

Книга Краткие ответы на большие вопросы из серии , созданная Стивен Хокинг, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Физика, Физика, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Краткие ответы на большие вопросы с идентификатором 39500497 составляет 299.00 руб.Стивен Хокинг Краткие ответы на большие вопросы в жанре Прочая образовательная литература, Физика, Физика, Зарубежная публицистика

Электронная книга Краткие ответы на большие вопросы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39500497:

 

Стивен Хокинг, величайший ученый современности, изменил наш мир. Его уход – огромная потеря для человечества. В своей финальной книге, над которой Стивен Хокинг работал практически до самого конца, великий физик делится с нами своим отношением к жизни, цивилизации, времени, Богу, к глобальным вещам, волнующим каждого из нас.

Электронная книга из серии автор(-ы) Стивен Хокинг в жанре Прочая образовательная литература, Физика, Физика, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме будущее человечества, тайны и загадки бытия, великие ученые, научные исследования, научный поиск, современная наука, Стивен Хокинг.

Можно читать Краткие ответы на большие вопросы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.