Берлускони. История человека, на двадцать лет завладевшего Италией

Книга Берлускони. История человека, на двадцать лет завладевшего Италией из серии , созданная Алан Фридман, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Берлускони. История человека, на двадцать лет завладевшего Италией с идентификатором 21143387 составляет 376.00 руб.Алан Фридман Берлускони. История человека, на двадцать лет завладевшего Италией в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Берлускони. История человека, на двадцать лет завладевшего Италией

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21143387:

 

Алан Фридман рассказывает историю жизни миллиардера, магната, политика, который двадцать лет практически руководил Италией. Собирая материал для биографии Берлускони, Фридман полтора года тесно общался со своим героем, сделал серию видеоинтервью. О чем-то Берлускони умалчивает, что-то пытается представить в более выгодном для себя свете, однако факты часто говорят сами за себя. Начинал певцом на круизных лайнерах, стал риелтором, потом медиамагнатом, а затем человеком, двадцать лет определявшим политику Италии. В книге описываются и сложные отношения с Меркель и Саркози, и дружба с Каддафи и Путиным, и приятельские отношения с Бушем-младшим и Блэром. Рискованные сделки, обвинения в коррупции и в сексуальных связях с несовершеннолетними, расследования и суды – обо всем этом можно прочитать в книге “Берлускони. История человека, на двадцать лет завоевавшего Италию”.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алан Фридман в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии политиков, издательство Corpus, Алан Фридман.

Можно читать Берлускони. История человека, на двадцать лет завладевшего Италией ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 376.00 руб.