Кредит на революцию. План Парвуса

Книга Кредит на революцию. План Парвуса из серии , созданная Уинфред Шарлау, Збинек Земан, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Кредит на революцию. План Парвуса с идентификатором 612635 составляет 169.00 руб.Уинфред Шарлау, Збинек Земан Кредит на революцию. План Парвуса в жанре Биографии и Мемуары, История, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Кредит на революцию. План Парвуса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 612635:

 

Александр Гельфанд в социалистических кругах был более известен под псевдонимом Парвус. Политический деятель иногда ловко преображался в политического дельца, и масштаб его интересов и влияния поражает воображение. Авторы в своем исследовании, основываясь на множестве документов, газетных и журнальных публикациях, архивных данных и авторитетных свидетельствах очевидцев событий, восстанавливают истинную картину жизни Гельфанда. Признанные исторические исполины оказались колоссами на глиняных ногах, а скрытный Парвус, оставаясь в тени, вершил судьбы империй.

Электронная книга из серии автор(-ы) Уинфред Шарлау, Збинек Земан в жанре Биографии и Мемуары, История, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Уинфред Шарлау, Збинек Земан.

Можно читать Кредит на революцию. План Парвуса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.