Зона тренировок. Стань сильнее, быстрее и умнее

Книга Зона тренировок. Стань сильнее, быстрее и умнее из серии , созданная Райан Фергюсон, может относится к жанру Спорт, фитнес, Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Зона тренировок. Стань сильнее, быстрее и умнее с идентификатором 18750256 составляет 249.00 руб.Райан Фергюсон Зона тренировок. Стань сильнее, быстрее и умнее в жанре Спорт, фитнес, Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Зона тренировок. Стань сильнее, быстрее и умнее

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18750256:

 

Эта книга – история борьбы за выживание 19-летнего парня, попавшего в тюрьму на 10 лет за убийство, которого он не совершал. Будучи щуплым подростком, ему удалось превратиться в устрашающую груду мышц за максимально короткий срок. В этой книге он делится своими секретами о том, как стать сильнее, быстрее и умнее, не растрачивая все свое время за подходами на тренажерах в спортзалах и на кухне, вымеряя количество съеденных калорий. Наряду с описанием комплексов упражнений, которые Райан выполнял, находясь в тюрьме, вы получите бешеный заряд мотивации от человека, вернувшего себя к жизни после 10 лет заточения.

Электронная книга из серии Сам себе тренер автор(-ы) Райан Фергюсон в жанре Спорт, фитнес, Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме автобиографическая проза, борьба за выживание, методики тренировок, тренировочные программы, силовые тренировки, сильные мужчины, Райан Фергюсон.

Можно читать Зона тренировок. Стань сильнее, быстрее и умнее ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.