Жизнь Джузеппе Гарибальди, рассказанная им самим

Книга Жизнь Джузеппе Гарибальди, рассказанная им самим из серии , созданная Джузеппе Гарибальди, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Жизнь Джузеппе Гарибальди, рассказанная им самим с идентификатором 7762421 составляет 119.00 руб.Джузеппе Гарибальди Жизнь Джузеппе Гарибальди, рассказанная им самим в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Жизнь Джузеппе Гарибальди, рассказанная им самим

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7762421:

 

Итальянский народный герой Джузеппе Гарибальди прожил бурную жизнь. Не зря его назвали Че Геварой XIX века – корсар, революционер, масон, народный вождь и в то же время простой земледелец, школьный учитель, моряк, радеющий о благе своих соотечественников. Он призывал на «священный бой» за объединение Италии, и тысячи людей пошли за ним. Даже супруга Анита, которая сопровождала его всюду, сражалась бок о бок с мужем и умерла у него на руках, измученная тяготами и лишениями. Когда же Гарибальди решил писать книги, даже сам Дюма-старший почел за честь стать соавтором при работе над автобиографией героя. Получив от итальянца «добро», Дюма перевел мемуары на французский язык, изрядно их приукрасив. Человек-легенда Джузеппе Гарибальди рассказал обо всех перипетиях своей удивительной судьбы в этой книге.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джузеппе Гарибальди в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме революция, Италия, воспоминания и мемуары, народные восстания, Джузеппе Гарибальди.

Можно читать Жизнь Джузеппе Гарибальди, рассказанная им самим ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.