Жизнь Гогена

Книга Жизнь Гогена из серии , созданная Анри Перрюшо, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Жизнь Гогена с идентификатором 168635 составляет 229.00 руб.Анри Перрюшо Жизнь Гогена в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Жизнь Гогена

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 168635:

 

Писатель Анри Перрюшо, известный своими монографиями о жизни и творчестве французских художников-импрессионистов, удачно сочетает в своих романах беллетристическую живость повествования с достоверностью фактов, пытаясь понять особенности творчества живописцев и эпохи. В своей монграфии о знаменитом художнике Поля Гогена автор детально проследил творческий путь художника, процесс его профессионального формирования. В книге использованы уникальные документы, воспоминания современников, письма.

Электронная книга из серии Жизнь в искусстве автор(-ы) Анри Перрюшо в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии художников, знаменитые художники, Анри Перрюшо.

Можно читать Жизнь Гогена ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.