Жизнь Антона Чехова

Книга Жизнь Антона Чехова из серии , созданная Дональд Рейфилд, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Жизнь Антона Чехова с идентификатором 8507546 составляет 449.00 руб.Дональд Рейфилд Жизнь Антона Чехова в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Жизнь Антона Чехова

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8507546:

 

«Три года, проведенные в поисках, расшифровке и осмыслении документов, убедили меня в том, что ничего в этих архивах не может ни дискредитировать, ни опошлить Чехова. Результат как раз обратный: сложность и глубина фигуры писателя становятся еще более очевидными, когда мы оказываемся способны объяснить его человеческие достоинства и недостатки» – такова позиция автора книги, известного британского литературоведа, профессора Лондонского университета Дональда Рейфилда.

Уникальное по своей масштабности биографическое исследование представляет собой исчерпывающее жизнеописание Антона Павловича Чехова. Написанное легко и непринужденно и в то же время академично, оно является по сути настоящей сенсацией.

Содержит нецензурную брань

Электронная книга из серии автор(-ы) Дональд Рейфилд в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии писателей и поэтов, личная жизнь знаменитостей, русские писатели, А. П. Чехов, биографическая проза, великие писатели, Дональд Рейфилд.

Можно читать Жизнь Антона Чехова ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 449.00 руб.