Деньги Ватикана. Тайная история церковных финансов

Книга Деньги Ватикана. Тайная история церковных финансов из серии , созданная Джейсон Берри, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Деньги Ватикана. Тайная история церковных финансов с идентификатором 4572929 составляет 149.90 руб.Джейсон Берри Деньги Ватикана. Тайная история церковных финансов в жанре Зарубежная публицистика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее

Электронная книга Деньги Ватикана. Тайная история церковных финансов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4572929:

 

Это сенсационное журналистское расследование призвано осветить одну из самых закрытых финансовых систем мира: как обращаются с деньгами в Ватикане. Что происходит с пожертвованиями верующих всего мира? Сколько имущества в собственности у Католической церкви на самом деле? Кто и как управляет финансами в Ватикане? Cвязана ли церковь с мафией? Вы узнаете, на чем и как зарабатывает церковь, как устроена финансовая система Ватикана и почему церковь не спешит раскрыть свои бухгалтерские книги.

Электронная книга из серии Религия. Война за Бога автор(-ы) Джейсон Берри в жанре Зарубежная публицистика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме журналистское расследование, коррупция, история Церкви, финансовые потоки, Джейсон Берри.

Можно читать Деньги Ватикана. Тайная история церковных финансов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.90 руб.