От Сталина до Брежнева. Трудный диалог с кремлевскими вождями

Книга От Сталина до Брежнева. Трудный диалог с кремлевскими вождями из серии , созданная Генри Киссинджер, Уинстон Черчилль, Аллен Даллес, Вилли Брандт, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги От Сталина до Брежнева. Трудный диалог с кремлевскими вождями с идентификатором 37082320 составляет 249.00 руб.Генри Киссинджер, Уинстон Черчилль, Аллен Даллес, Вилли Брандт От Сталина до Брежнева. Трудный диалог с кремлевскими вождями в жанре Биографии и Мемуары, История, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга От Сталина до Брежнева. Трудный диалог с кремлевскими вождями

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37082320:

 

Авторы этой книги – виднейшие западные политики: Уинстон Черчилль – премьер-министр Великобритании в годы Второй мировой войны и после нее, часто вел переговоры со Сталиным, бывал в СССР; Аллен Даллес – крупнейший американский дипломат, разведчик, возглавлял ЦРУ в послевоенные годы, во многом определял политику США, когда в СССР правил Никита Хрущев; Генри Киссинджер, «патриарх американской дипломатии», был Государственным секретарем США в 1970-е годы, встречался с Леонидом Брежневым и вел с ним переговоры. В книге собраны воспоминания и размышления этих трех незаурядных политиков обо всех трудностях и «подводных камнях», которые были на нелегком пути построения отношений Запада с Москвой. Воспоминания наполнены многими подробностями, которые были известны только их авторам, и представляют собой уникальный источник по данной теме.

Электронная книга из серии автор(-ы) Генри Киссинджер, Уинстон Черчилль, Аллен Даллес, Вилли Брандт в жанре Биографии и Мемуары, История, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме политические лидеры, размышления, биографии политиков, советская эпоха, политическая публицистика, воспоминания и мемуары, Генри Киссинджер, Уинстон Черчилль, Аллен Даллес, Вилли Брандт.

Можно читать От Сталина до Брежнева. Трудный диалог с кремлевскими вождями ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.