Герои, почитание героев и героическое в истории

Книга Герои, почитание героев и героическое в истории из серии , созданная Томас Карлейль, может относится к жанру История, Культурология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Герои, почитание героев и героическое в истории с идентификатором 4836861 составляет 279.00 руб.Томас Карлейль Герои, почитание героев и героическое в истории в жанре История, Культурология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Герои, почитание героев и героическое в истории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4836861:

 

Роль личности в истории. «Культ героизма», «божественное предначертание», становление человека, с юных лет осознающего свое право и долг распоряжаться судьбами миллионов.

Таковы темы основных исторических произведений Томаса Карлейля – выдающегося ученого, искренне верившего в то, что человечество обязано своим прогрессом и продвижением вперед не столько массам, сколько исключительным, возвышавшимся над толпой личностям. Одних постигло трагическое поражение, другие одержали победу над своей эпохой – но все они сумели изменить время, в которое жили, и страны, которыми управляли.

Электронная книга из серии автор(-ы) Томас Карлейль в жанре История, Культурология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме выдающиеся личности, роль личности в истории, Томас Карлейль.

Можно читать Герои, почитание героев и героическое в истории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.