Жизнь с турбонаддувом

Книга Жизнь с турбонаддувом из серии , созданная Валерий Каминский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Техническая литература. Стоимость электронной книги Жизнь с турбонаддувом с идентификатором 18014474 составляет 199.00 руб.Валерий Каминский Жизнь с турбонаддувом в жанре Биографии и Мемуары, Техническая литература

Электронная книга Жизнь с турбонаддувом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18014474:

 

Книга В. Н. Каминского «Жизнь с турбонаддувом» насыщена реальными событиями и персонажами. Это увлекательный рассказ умного, активного, очень современного человека о деле всей своей жизни в контексте прошлого, настоящего и будущего страны, судьбу которой он не отделяет от собственной судьбы. Автор словно ведет доверительный разговор на темы, близкие многим людям, и очень важные для наших соотечественников всех возрастов. Книга может быть интересна не только специалистам, но и широкому кругу читателей. Особенно полезно будет ее прочитать студентам технических вузов, избравшим инженерные профессии. Это позволит им познакомиться с многочисленными гранями предстоящей работы, зарядиться энергией и увлеченностью автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Каминский в жанре Биографии и Мемуары, Техническая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии ученых, свидетели эпохи, автомобилестроение, Валерий Каминский.

Можно читать Жизнь с турбонаддувом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.