Германская военная разведка. Шпионаж, диверсии, контрразведка. 1935-1944

Книга Германская военная разведка. Шпионаж, диверсии, контрразведка. 1935-1944 из серии , созданная Пауль Леверкюн, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Германская военная разведка. Шпионаж, диверсии, контрразведка. 1935-1944 с идентификатором 609675 составляет 169.00 руб.Пауль Леверкюн Германская военная разведка. Шпионаж, диверсии, контрразведка. 1935-1944 в жанре Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Германская военная разведка. Шпионаж, диверсии, контрразведка. 1935-1944

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 609675:

 

Руководитель Стамбульского отделения абвера Пауль Леверкюн в своей книге подробно описал, чем по сути являлась эта организация, как была устроена и какие функции выполняла. Абвер, изначально предназначенный для борьбы с деятельностью иностранных разведслужб, постепенно расширялся, создавая отделы разведки за пределами Германии. Основываясь на рассказах и воспоминаниях сослуживцев, Леверкюн привел наиболее важные и характерные эпизоды работы абвера на территории Польши, СССР, Скандинавских государств и стран Ближнего и Среднего Востока: шпионаж, осуществление диверсий, добывание военно-политической информации. Не обошел автор вниманием и адмирала Канариса, под руководством которого абвер стал Главным разведывательным управлением вермахта.

Электронная книга из серии За линией фронта. Мемуары автор(-ы) Пауль Леверкюн в жанре Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Пауль Леверкюн.

Можно читать Германская военная разведка. Шпионаж, диверсии, контрразведка. 1935-1944 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.