В видении Бога

Книга В видении Бога из серии , созданная Папа Рамдас, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Эзотерика, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги В видении Бога с идентификатором 29938353 составляет 399.00 руб.Папа Рамдас В видении Бога в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Эзотерика, Зарубежная публицистика

Электронная книга В видении Бога

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29938353:

 

Папа Рамдас из Канангада (1884–1963) – духовный учитель Кришнабаи и Йоги Рамсураткумара – один из самых замечательных и обаятельных святых Индии, в ашраме которого и поныне множество людей изо всех уголков мира черпают любовь, счастье и радость. Святые редко пишут о своем духовном пути. Эта книга, написанная легко и увлекательно, – одно из редких свидетельств настоящего святого. Она продолжает автобиографию Папы Рамдаса, первые семь глав которой вошли в ранее изданную книгу «По пути с Богом». В ней описаны паломничества по святым местам Индии, встречи с необычными людьми и этапы духовного восхождения.

Электронная книга из серии Источники живой истины автор(-ы) Папа Рамдас в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Эзотерика, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме автобиографии, духовные практики, духовные поиски, в поисках истины, религиозные деятели, Папа Рамдас.

Можно читать В видении Бога ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.