В движении. История жизни

Книга В движении. История жизни из серии , созданная Оливер Сакс, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги В движении. История жизни с идентификатором 42990171 составляет 349.00 руб.Оливер Сакс В движении. История жизни в жанре Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга В движении. История жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42990171:

 

Оливер Сакс – известный британский невролог, автор ряда популярных книг, переведенных на двадцать языков, две из которых – «Человек, который принял жену за шляпу» и «Антрополог на Марсе» – стали международными бестселлерами. Оливер Сакс рассказал читателям множество удивительных историй своих пациентов, а под конец жизни решился поведать историю собственной жизни, которая поражает воображение ничуть не меньше, чем история человека, который принял жену за шляпу. История жизни Оливера Сакса – это история трудного взросления неординарного мальчика в удушливой провинциальной британской атмосфере середины прошлого века. История молодого невролога, не делавшего разницы между понятиями «жизнь» и «наука». История человека, который смело шел на конфронтацию с научным сообществом, выдвигал смелые теории и ставил на себе рискованные, если не сказать эксцентричные, эксперименты. История одного из самых известных неврологов и нейропсихологов нашего времени – бесстрашного подвижника науки, незаурядной личности и убежденного гуманиста.

Электронная книга из серии Шляпа Оливера Сакса автор(-ы) Оливер Сакс в жанре Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме автобиографическая проза, жизненный путь, взросление, биографии ученых, Оливер Сакс.

Можно читать В движении. История жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.