Антимамочка. Реальное материнство

Книга Антимамочка. Реальное материнство из серии , созданная Сара Тернер, может относится к жанру Воспитание детей, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Антимамочка. Реальное материнство с идентификатором 42652472 составляет 244.30 руб.Сара Тернер Антимамочка. Реальное материнство в жанре Воспитание детей, Биографии и Мемуары

Электронная книга Антимамочка. Реальное материнство

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42652472:

 

Эту книгу англичанка Сара Тернер, воспитывающая трех мальчишек, написала на основе своего феноменально популярного блога. В ней она откровенно и с большой долей самоиронии пишет о том, что представляют собой материнские будни в действительности. Когда состояние полной растерянности – не редкость; когда кажется, что не получается почти ничего; когда мысль о том, как здорово было до всего этого, возвращается с навязчивой частотой… Искренняя и честная книга этой теперь уже опытной мамы заставит вас плакать и смеяться, а главное, напомнит, что не только вам иногда кажется, что вы взвалили на себя слишком много. Это испытывают все мамы на свете. Это часть реального материнства.

Электронная книга из серии Мировые родители автор(-ы) Сара Тернер в жанре Воспитание детей, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме психологическая помощь, книги для родителей, личный опыт, блогеры, материнство, Сара Тернер.

Можно читать Антимамочка. Реальное материнство ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 244.30 руб.