Я так тебя ждала, моя принцесса! Стихи о дочери

Книга Я так тебя ждала, моя принцесса! Стихи о дочери из серии , созданная Татьяна Соболева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Книги для детей: прочее, Поэзия, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Я так тебя ждала, моя принцесса! Стихи о дочери с идентификатором 22876753 составляет 8.00 руб.Татьяна Соболева Я так тебя ждала, моя принцесса! Стихи о дочери в жанре Биографии и Мемуары, Книги для детей: прочее, Поэзия, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Я так тебя ждала, моя принцесса! Стихи о дочери

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22876753:

 

Эти стихи, думаю, понравятся по большей части женщинам, которые тоже чувствуют безмерную любовь к своим детям. Надеюсь, прочитав мои строки, многие мамы скажут: «А ведь они обо мне и моём ребёнке!»

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Соболева в жанре Биографии и Мемуары, Книги для детей: прочее, Поэзия, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Татьяна Соболева.

Можно читать Я так тебя ждала, моя принцесса! Стихи о дочери ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 8.00 руб.