Я очень хочу жить: Мой личный опыт

Книга Я очень хочу жить: Мой личный опыт из серии , созданная Дарья Донцова, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Я очень хочу жить: Мой личный опыт с идентификатором 3357045 составляет 149.00 руб.Дарья Донцова Я очень хочу жить: Мой личный опыт в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Я очень хочу жить: Мой личный опыт

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3357045:

 

Эта книга написана женщиной, которая не один год боролась с раком груди и сумела победить болезнь. Дарья Донцова шокирующе откровенно рассказала о том, как долго искала хороших врачей, как прошла через несколько операций, химио– и лучевую терапию, как много лет принимала гормоны и сумела справиться с вызванным лекарствами изменением веса. Это не повествование врача или рекомендации психолога. Это предельно откровенное описание личного опыта и простые, но очень действенные советы от женщины, пережившей рак молочной железы. Ее рассказ о моральных и физических ощущениях, о минутах отчаяния и о том, что придало ей сил бороться за свою жизнь. Говорят, каждый болеет в одиночку. Дарья Донцова решила написать эту книгу, чтобы и больные, и их родственники знали: они не одиноки, рак победим, и сделали своим девизом слова: «Никогда не сдавайся!»

Электронная книга из серии автор(-ы) Дарья Донцова в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме онкологические заболевания, личный опыт, борьба за жизнь, преодоление проблем, Дарья Донцова.

Можно читать Я очень хочу жить: Мой личный опыт ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.