Я дрался на танке. Фронтовая правда Победителей

Книга Я дрался на танке. Фронтовая правда Победителей из серии , созданная Артем Драбкин, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Я дрался на танке. Фронтовая правда Победителей с идентификатором 10855518 составляет 249.00 руб.Артем Драбкин Я дрался на танке. Фронтовая правда Победителей в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Я дрался на танке. Фронтовая правда Победителей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10855518:

 

Продолжение супербестселлера «Я дрался на Т-34», разошедшегося рекордными тиражами. Фронтовая правда Победителей, сломавших хребет Панцерваффе. Воспоминания танкистов Великой Отечественной, воевавших на самых разных машинах – от легких Т-37 и БТ до ленд-лизовских «Матильд» и «Шерманов», от легендарных «тридцатьчетверок» до тяжелых штурмовых ИСов.

Электронная книга из серии Артем Драбкин. Только бестселлеры! автор(-ы) Артем Драбкин в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Вторая мировая война, Великая Отечественная война, военная история, танковые войска, героизм, судьба человека, 11 класс, Артем Драбкин.

Можно читать Я дрался на танке. Фронтовая правда Победителей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.