Я дрался на Т-34. Обе книги одним томом

Книга Я дрался на Т-34. Обе книги одним томом из серии , созданная Артем Драбкин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Книги о войне. Стоимость электронной книги Я дрался на Т-34. Обе книги одним томом с идентификатором 138781 составляет 249.00 руб.Артем Драбкин Я дрался на Т-34. Обе книги одним томом в жанре Биографии и Мемуары, Книги о войне

Электронная книга Я дрался на Т-34. Обе книги одним томом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 138781:

 

Два бестселлера одним томом! Полное издание главных книг ведущего военного историка. Безусловная классика жанра.

Первый том проекта «Я дрался на Т-34» стал настоящим прорывом, побив все рекорды продаж. Вторая книга развила успех – правдивые рассказы ветеранов-танкистов, воевавших на легендарных «тридцатьчетверках», никого не оставили равнодушным. В данном издании обе книги не только объединены под одной обложкой, но и существенно доработаны, расширены и дополнены новыми материалами.

Электронная книга из серии Мы были танкистами автор(-ы) Артем Драбкин в жанре Биографии и Мемуары, Книги о войне, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Вторая мировая война, Великая Отечественная война, танковые войска, интервью, героизм, свидетели эпохи, 11 класс, воспоминания, Артем Драбкин.

Можно читать Я дрался на Т-34. Обе книги одним томом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.