На войне как на войне. «Я помню»

Книга На войне как на войне. «Я помню» из серии , созданная Артем Драбкин, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги На войне как на войне. «Я помню» с идентификатором 10777743 составляет 249.00 руб.Артем Драбкин На войне как на войне. «Я помню» в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга На войне как на войне. «Я помню»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10777743:

 

Десантники и морпехи, разведчики и артиллеристы, летчики-истребители, пехотинцы, саперы, зенитчики, штрафники – герои этой книги прошли через самые страшные бои в человеческой истории и сотни раз смотрели в лицо смерти, от их безыскусных рассказов о войне – мороз по коже и комок в горле, будь то свидетельство участника боев в Синявинских болотах, после которых от его полка осталось в живых 7 человек, исповедь окруженцев и партизан, на себе испытавших чудовищный голод, доводивший людей до людоедства, откровения фронтовых разведчиков, которых за глаза называли «смертниками», или воспоминания командира штрафной роты… Пройдя через ужасы самой кровавой войны в истории, герои этой книги расскажут вам всю правду о Великой Отечественной – подлинную, «окопную», без цензуры, умолчаний и прикрас. НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ!

Электронная книга из серии Артем Драбкин. Только бестселлеры! автор(-ы) Артем Драбкин в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Вторая мировая война, Великая Отечественная война, военная история, героизм, судьба человека, советская эпоха, 11 класс, Артем Драбкин.

Можно читать На войне как на войне. «Я помню» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.