Третий рейх

Книга Третий рейх из серии , созданная В. Булавина, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Третий рейх с идентификатором 6544284 составляет 96.25 руб.В. Булавина Третий рейх в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Третий рейх

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6544284:

 

30-е годы XX столетия стали временем создания государства, которое его основатель – Адольф Гитлер – назвал Третьим, или Тысячелетним рейхом. К счастью, оно просуществовало совсем недолго. Но и за это короткое время история Третьего рейха и жизнь его создателей и руководителей обросла огромным количеством тайн и загадок. Почему не удалось ни одно покушение на Гитлера? Кем на самом деле был «король шпионов» Отто Скорцени? Куда делось знаменитое «золото Третьего рейха»? Существует множество версий разгадок этих тайн…

Электронная книга из серии Загадки истории автор(-ы) В. Булавина в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Вторая мировая война, исторические личности, военная история, великие правители, загадки истории, Третий рейх, тайны истории, В. Булавина.

Можно читать Третий рейх ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 96.25 руб.