Теория относительности Эйнштейна за 1 час

Книга Теория относительности Эйнштейна за 1 час из серии , созданная Наталья Сердцева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Физика, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Теория относительности Эйнштейна за 1 час с идентификатором 22500728 составляет 99.90 руб.Наталья Сердцева Теория относительности Эйнштейна за 1 час в жанре Биографии и Мемуары, Физика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Теория относительности Эйнштейна за 1 час

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22500728:

 

Альберт Эйнштейн – гений от физики, прекрасный ученый, революционер. Про него много шуток и мемов, невероятных историй и анекдотов. Каковы его главные достижения и как его теории перевернули мир? Краткая биография легендарного Эйнштейна просто и понятно объяснит вам, в чем заключается ценность этого человека. Будьте в курсе науки – всего за час!

Электронная книга из серии Наука за 1 час автор(-ы) Наталья Сердцева в жанре Биографии и Мемуары, Физика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме история науки, великие ученые, научные открытия, интересные факты, познавательная литература, теория относительности, физические теории, история физики, Наталья Сердцева.

Можно читать Теория относительности Эйнштейна за 1 час ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.