Танкисты. Книга вторая

Книга Танкисты. Книга вторая из серии , созданная  Сборник, Артем Драбкин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Книги о войне. Стоимость электронной книги Танкисты. Книга вторая с идентификатором 36965087 составляет 279.00 руб. Сборник, Артем Драбкин Танкисты. Книга вторая в жанре Биографии и Мемуары, Книги о войне

Электронная книга Танкисты. Книга вторая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36965087:

 

Новая книга ведущего проекта о Великой Отечественной войне. Легендарный танк Т-34 – «Тридцатьчетверка» недаром стала главным символом Победы и, вознесенная на пьедестал, стоит в качестве памятника Освобождению по всей России и половине Европы. Эта книга дает возможность увидеть войну глазами танковых экипажей – через прицел наводчика, приоткрытый люк механика-водителя, командирскую панораму, – как они жили на передовой и в резерве, на поле боя и в редкие минуты отдыха, как воевали, умирали и побеждали.

Электронная книга из серии Война. Я помню автор(-ы) Сборник, Артем Драбкин в жанре Биографии и Мемуары, Книги о войне, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Великая Отечественная война, исторические исследования, военная история, танковые войска, репортажи / интервью / статьи, воспоминания, Сборник, Артем Драбкин.

Можно читать Танкисты. Книга вторая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.