Суриков

Книга Суриков из серии , созданная Максимилиан Волошин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Критика, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость электронной книги Суриков с идентификатором 7680941 составляет 5.99 руб.Максимилиан Волошин Суриков в жанре Биографии и Мемуары, Критика, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Суриков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7680941:

 

«Многие ли в наши дни сохранили способность глядеть на многосаженные полотна, изображающие „несчастные случаи истории“, без тайной, сосущей тоски? Такую же тоску вызывает в нас и чтение старых исторических романов, ставших, подобно исторической живописи, лишь сомнительным пособием, рекомендованным для школьных библиотек. Историческая живопись в том виде, какой мы ее знаем в XIX веке, возникла как естественное последствие романтизма…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Максимилиан Волошин в жанре Биографии и Мемуары, Критика, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Максимилиан Волошин.

Можно читать Суриков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.