Анна Павлова. Жизнь в танце

Книга Анна Павлова. Жизнь в танце из серии , созданная Юлия Андреева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Музыка, балет. Стоимость электронной книги Анна Павлова. Жизнь в танце с идентификатором 9756629 составляет 149.00 руб.Юлия Андреева Анна Павлова. Жизнь в танце в жанре Биографии и Мемуары, Музыка, балет

Электронная книга Анна Павлова. Жизнь в танце

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9756629:

 

Пресса тех лет называла ее танцующим бриллиантом, порхающим по сцене. Одна из величайших женщин ХХ века еще при жизни превратилась в легенду. Каждый ее шаг сопровождался сплетнями и слухами. Удивительная, наполненная невероятными поворотами судьба этой женщины напоминает приключенческий роман. В 1931 году Анна Павлова ушла из жизни. Гаага, один из самых красивых городов Европы, стал последним пристанищем русской балерины. Она мечтала обрести покой в России, но прах ее и по сей день хранится в закрытом колумбарии Лондона. Что заставляло ее отправляться в бесконечные турне? Почему ее последними словами был приказ: «Приготовьте костюм лебедя»? Ответы на эти вопросы постаралась найти известная российская писательница Ю. Андреева.

Электронная книга из серии Женщины Серебряного века автор(-ы) Юлия Андреева в жанре Биографии и Мемуары, Музыка, балет, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические личности, биографии знаменитостей, звезды балета, личная жизнь знаменитостей, русский балет, судьба человека, сильные женщины, знаменитые женщины, Юлия Андреева.

Можно читать Анна Павлова. Жизнь в танце ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.