Сири с любовью. История необычной дружбы

Книга Сири с любовью. История необычной дружбы из серии , созданная Джудит Ньюман, может относится к жанру Современная зарубежная литература, Биографии и Мемуары, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Сири с любовью. История необычной дружбы с идентификатором 42642304 составляет 199.00 руб.Джудит Ньюман Сири с любовью. История необычной дружбы в жанре Современная зарубежная литература, Биографии и Мемуары, Воспитание детей

Электронная книга Сири с любовью. История необычной дружбы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42642304:

 

В 2014 году историю о необычной дружбе мальчика Гаса и Сири – голосового помощника Apple – опубликовала газета New York Times. Поддержка и интерес огромного количества читателей вдохновили Джудит Ньюман, маму Гаса, написать эту книгу, ставшую бестселлером. В ней она рассказывает о воспитании сына, чей диагноз – аутизм – полностью изменил жизнь семьи и позволил взглянуть на мир совершенно с другой стороны. Смешная, грустная и пронзительно искренняя история о том, что особенные люди – рядом с нами и каждый из них достоин полноценной и счастливой жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джудит Ньюман в жанре Современная зарубежная литература, Биографии и Мемуары, Воспитание детей, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме аутизм, компьютерные технологии, дети с особенностями развития, Джудит Ньюман.

Можно читать Сири с любовью. История необычной дружбы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.