Сабина Шпильрейн: Между молотом и наковальней

Книга Сабина Шпильрейн: Между молотом и наковальней из серии , созданная Валерий Лейбин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Сабина Шпильрейн: Между молотом и наковальней с идентификатором 172495 составляет 175.00 руб.Валерий Лейбин Сабина Шпильрейн: Между молотом и наковальней в жанре Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Сабина Шпильрейн: Между молотом и наковальней

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 172495:

 

Эта книга повествует об одном из наиболее интригующих и загадочных случаев любви между пациенткой и ее психотерапевтом в истории психоанализа. Рассказывается о судьбе Сабины Шпильрейн, прожившей жизнь, полную драматизма и творческих свершений, ее страстной любви к К.Г. Юнгу, дружеских отношениях с З. Фрейдом, а также мало известных широкому читателю подробностях личной жизни основоположников психоанализа. Проникшись идеями своих великих терапевтов, Сабина сама стала известным психоаналитиком. Совсем по-иному повернулась ее судьба после переезда в Советскую Россию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Лейбин в жанре Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии деятелей науки, личная жизнь знаменитостей, Зигмунд Фрейд, Карл Юнг, Валерий Лейбин.

Можно читать Сабина Шпильрейн: Между молотом и наковальней ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 175.00 руб.