Рубакин Николай Александрович. Хрестоматия

Книга Рубакин Николай Александрович. Хрестоматия из серии , созданная Сергей Бородин, Валентина Бородина, может относится к жанру Педагогика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Рубакин Николай Александрович. Хрестоматия с идентификатором 30473502 составляет 220.00 руб.Сергей Бородин, Валентина Бородина Рубакин Николай Александрович. Хрестоматия в жанре Педагогика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Рубакин Николай Александрович. Хрестоматия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30473502:

 

Хрестоматия отражает материалы о жизни и деятельности Н. А. Рубакина, его вкладе в мировое читателеведение, самообразование, просвещение, библиопсихологию. Материалы хрестоматии адресованы библиотекарям и другим специалистам в области чтения, студентам библиотечно-информационных факультетов. Это уникальный материал для освоения наследия Н. А. Рубакина в рамках образования и самообразования. Его творчество остаётся актуальным и содержит научную и практическую перспективность читательского развития в обществе знаний.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Бородин, Валентина Бородина в жанре Педагогика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме творческое наследие, воспоминания и мемуары, биографии ученых, библиотечное дело, Сергей Бородин, Валентина Бородина.

Можно читать Рубакин Николай Александрович. Хрестоматия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.