Российский футбол: от скандала до трагедии

Книга Российский футбол: от скандала до трагедии из серии , созданная Федор Раззаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Российский футбол: от скандала до трагедии с идентификатором 3357295 составляет 164.00 руб.Федор Раззаков Российский футбол: от скандала до трагедии в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Российский футбол: от скандала до трагедии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3357295:

 

Один из самых любимых и популярных в России видов спорта – футбол. Причем на пике популярности он был всегда – как во времена СССР, так и в нынешнее время. Кумиров отечественного футбола буквально носили на руках: их чествовали первые лица государства, они были почетными гостями на многих кремлевских мероприятиях, а простые граждане буквально не давали им прохода на улице, выпрашивая автограф. В этой книге впервые собраны биографии и наиболее яркие факты из жизни самых выдающихся футболистов и тренеров России, которые и по сей день остаются непревзойденными авторитетами для миллионов болельщиков и поклонников спорта.

Электронная книга из серии автор(-ы) Федор Раззаков в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме выдающиеся личности, большой спорт, звезды футбола, футбол, Федор Раззаков.

Можно читать Российский футбол: от скандала до трагедии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.