Российские изобретатели XXI века

Книга Российские изобретатели XXI века из серии , созданная Владимир Гугнин, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Российские изобретатели XXI века с идентификатором 18305980 составляет 632.00 руб.Владимир Гугнин Российские изобретатели XXI века в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Российские изобретатели XXI века

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18305980:

 

Книги, включенные в серию «Великие изобретатели», – это уникальные исторические экскурсы, увлекательные биографии и прекрасные пособия для самореализации специалистов, рассчитывающих в своей карьере на собственные силы.

Читатели познакомятся с изобретателями и конструкторами современности. Сегодня на отечественных предприятиях, в научно-исследовательских институтах трудятся выдающиеся специалисты. Эта книга описывает жизнь и деятельность пяти российских конструкторов – заслуженных, уважаемых специалистов, подаривших отечественному машиностроению важные технические решения и изобретения.

Электронная книга из серии Великие изобретатели автор(-ы) Владимир Гугнин в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме познавательная информация, изобретения, научные открытия, интересные факты, известные изобретатели, Владимир Гугнин.

Можно читать Российские изобретатели XXI века ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 632.00 руб.