Из смерти в жизнь… Выбор сильных

Книга Из смерти в жизнь… Выбор сильных из серии , созданная Сергей Галицкий, может относится к жанру Книги о войне, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Из смерти в жизнь… Выбор сильных с идентификатором 42555120 составляет 249.00 руб.Сергей Галицкий Из смерти в жизнь… Выбор сильных в жанре Книги о войне, Биографии и Мемуары

Электронная книга Из смерти в жизнь… Выбор сильных

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42555120:

 

В седьмой части книги «Из смерти в жизнь… Выбор сильных» Сергей Галицкий расскажет читателям о тех немногих православных священниках, которые воевали в Афганистане до принятия сана или участвовали в боях на Северном Кавказе, уже будучи священниками. Их боевой и духовный опыт безо всякого преувеличения является бесценным – ведь они знают о войне не понаслышке… Очень важно этот опыт передать нашим молодым солдатам и офицерам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Галицкий в жанре Книги о войне, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме война в Афганистане, сила молитвы, личный опыт, борьба за жизнь, духовные ценности, Сергей Галицкий.

Можно читать Из смерти в жизнь… Выбор сильных ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.