Петербург Достоевского. Исторический путеводитель

Книга Петербург Достоевского. Исторический путеводитель из серии , созданная Лев Лурье, может относится к жанру Путеводители, История, История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Петербург Достоевского. Исторический путеводитель с идентификатором 7020097 составляет 279.00 руб.Лев Лурье Петербург Достоевского. Исторический путеводитель в жанре Путеводители, История, История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Петербург Достоевского. Исторический путеводитель

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7020097:

 

Путеводитель знакомит читателя с Петербургом Достоевского: историческими районами города, где с 1837-го по 1881 го ды жил писатель и где проживали герои почти всех его романов. Путеводитель состоит из 5 маршрутов, каждый из которых рассчитан на 2-3-часовую пешеходную экскурсию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Лурье в жанре Путеводители, История, История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме история Санкт-Петербурга, великие писатели, Лев Лурье.

Можно читать Петербург Достоевского. Исторический путеводитель ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.