Право и общество в концепции Георгия Давидовича Гурвича

Книга Право и общество в концепции Георгия Давидовича Гурвича из серии , созданная Михаил Антонов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Право и общество в концепции Георгия Давидовича Гурвича с идентификатором 7073567 составляет 238.70 руб.Михаил Антонов Право и общество в концепции Георгия Давидовича Гурвича в жанре Биографии и Мемуары, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Право и общество в концепции Георгия Давидовича Гурвича

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7073567:

 

<p id=»__GoBack»>Книга посвящена творчеству знаменитого русско-французского правоведа XX века, одного из основоположников социологии права как научной дисциплины, Георгия Давидовича Гурвича (1894–1965). Взгляды мыслителя изложены в контексте его интеллектуальной биографии, что позволяет лучше понять перипетии развития мировоззрения ученого. Работа состоит из двух крупных блоков. В первом, аналитическом, освещается жизненный путь Гурвича, рассматриваются основные элементы его учения, анализируются концепции. Второй блок содержит произведения мыслителя, в том числе неизданные, ряд архивных биографических и эпистолярных материалов. Для студентов и аспирантов, изучающих социологию, юриспруденцию, философию, преподавателей гуманитарных дисциплин, а также для широкого круга читателей, интересующихся историей правовой мысли и желающих углубить свои представления о связи права и общества.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Антонов в жанре Биографии и Мемуары, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме гражданское право, правоведение, история права, Михаил Антонов.

Можно читать Право и общество в концепции Георгия Давидовича Гурвича ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 238.70 руб.