Похождения Шатуна – кавалера и авантюриста, в смутные времена

Книга Похождения Шатуна – кавалера и авантюриста, в смутные времена из серии , созданная Петр Горбань, может относится к жанру Эротическая литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Похождения Шатуна – кавалера и авантюриста, в смутные времена с идентификатором 50431916 составляет 49.90 руб.Петр Горбань Похождения Шатуна – кавалера и авантюриста, в смутные времена в жанре Эротическая литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Похождения Шатуна – кавалера и авантюриста, в смутные времена

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50431916:

 

Имею честь сообщить вам, что все описанное в книге основано на абсолютно реальных событиях из жизни автора. Которая была и так достаточна увлекательна, что не требовалось включать воображение. Так как я не вел дневники в течение всей своей жизни, то хронология событий может быть не идеальной. Прошу быть великодушными и простить меня за это. Моя судьба типична для активных представителей нашего поколения 90-х. Пришлось пережить очень многое. «Вода, огонь и медные трубы»– лишь малая толика испытаний, выпавших на долю автора. Только в глаза пепельной блондинки с косой пришлось заглянуть пять раз. Имена и фамилии всех героев – вымышленные. Автор не готов нести ответственность за абсолютно случайные совпадения. В тоже время искренне прошу прощения у всех тех, с кем свела меня судьба. Тех, кого чем-то обидел. И особенно женщин, чьи надежды на супружество не оправдал. Вольно или невольно… Простите меня все!

Электронная книга из серии автор(-ы) Петр Горбань в жанре Эротическая литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, воспоминания и мемуары, любовные похождения, захватывающие приключения, черновики, Петр Горбань.

Можно читать Похождения Шатуна – кавалера и авантюриста, в смутные времена ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.