Пицца МОСГУГ

Книга Пицца МОСГУГ из серии , созданная Сергей Еремин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Юмор: прочее. Стоимость электронной книги Пицца МОСГУГ с идентификатором 42351087 составляет 249.00 руб.Сергей Еремин Пицца МОСГУГ в жанре Биографии и Мемуары, Юмор: прочее

Электронная книга Пицца МОСГУГ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42351087:

 

«Пицца МОСГУГ» – смешение противоречивых переживаний и рассуждений студента о своей жизни в период с конца 70-х до середины 90-х годов ХХ века. Эпизоды из детских и школьных лет помогают полнее передать характер главного героя. Применил их в качестве крупинок той самой муки, из которой выпекал свой каравай. Сознательно сделал тело романа составным. Мне было важно передать аромат того безвременья, каким я его запомнил. Лирические отступления в сочинении позволяют усилить впечатление от прозы той жизни. Повествование ведётся от первого лица, и второстепенные персонажи помогают приготовить единое и понятное блюдо из разноплановых ингредиентов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Еремин в жанре Биографии и Мемуары, Юмор: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Москва, Самиздат, студенческая жизнь, переживания, память детства, Сергей Еремин.

Можно читать Пицца МОСГУГ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.