От летчика-истребителя до генерала авиации. В годы войны и в мирное время. 1936–1979

Книга От летчика-истребителя до генерала авиации. В годы войны и в мирное время. 1936–1979 из серии , созданная Николай Остроумов, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги От летчика-истребителя до генерала авиации. В годы войны и в мирное время. 1936–1979 с идентификатором 604595 составляет 129.00 руб.Николай Остроумов От летчика-истребителя до генерала авиации. В годы войны и в мирное время. 1936–1979 в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга От летчика-истребителя до генерала авиации. В годы войны и в мирное время. 1936–1979

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 604595:

 

Генерал-лейтенант Николай Николаевич Остроумов прошел долгий служебный путь. Во время Великой Отечественной войны он непосредственно участвовал в разработке воздушного обеспечения ключевых операций (Корсунь-Шевченковской, Белорусской, Ясско-Кишиневской, Берлинской и других). После войны, уже в генеральском звании, автор занимал высшие руководящие должности в советской военной авиации. Генерал-лейтенант Н. Н. Остроумов – один из творцов могущества советских ВВС. Он не только практик, опытный оперативный работник, но и ученый, проанализировавший и обобщивший богатейший опыт боевого применения советской авиации.

Электронная книга из серии На линии фронта. Правда о войне автор(-ы) Николай Остроумов в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Николай Остроумов.

Можно читать От летчика-истребителя до генерала авиации. В годы войны и в мирное время. 1936–1979 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.