Об этом молчит сердце

Книга Об этом молчит сердце из серии , созданная Дарья Пикалёва, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Об этом молчит сердце с идентификатором 50767712 составляет 49.90 руб.Дарья Пикалёва Об этом молчит сердце в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература

Электронная книга Об этом молчит сердце

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50767712:

 

Приходит время, когда мы задаем себе вопрос , а кто я ? Бывают моменты ,когда наши мысли начинают путаться и мы очень хотим с ними разобраться. Но кто нам поможет,кроме самих себя? Иногда приходиться жертвовать своим благоразумием в глазах других,чтобы найти себя. Я описываю истории , истории ,которые могли случиться и у Вас. И мысли ,которые руководили мной в моменты переживаний. Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дарья Пикалёва в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, спасение души, лучшее средство от депрессии, социальная мысль, черновики, Дарья Пикалёва.

Можно читать Об этом молчит сердце ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.