Ницше: принципы, идеи, судьба

Книга Ницше: принципы, идеи, судьба из серии , созданная Валерия Черепенчук, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Философия. Стоимость электронной книги Ницше: принципы, идеи, судьба с идентификатором 45113627 составляет 149.00 руб.Валерия Черепенчук Ницше: принципы, идеи, судьба в жанре Биографии и Мемуары, Философия

Электронная книга Ницше: принципы, идеи, судьба

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45113627:

 

Более 100 лет не ослабевает слава Фридриха Ницше. Влияние Ницше на современников было не так велико, как на потомков, и в том числе на нынешние поколения. За последние десятилетия «ницшеанство» стало модным трендом для молодежи, а Ницше – кумиром образованного общества. Многие стремятся понять и принять идеи Ницше, разобраться в них, впустить в свою жизнь. Главные тезисы учения Ницше, трагедия жизни, дружба с великими современниками собраны в этом издании.

Электронная книга из серии Философский почерк автор(-ы) Валерия Черепенчук в жанре Биографии и Мемуары, Философия, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме философские концепции, великие мыслители, великие философы, просто о сложном, Валерия Черепенчук.

Можно читать Ницше: принципы, идеи, судьба ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.