Моя жизнь в литературе

Книга Моя жизнь в литературе из серии , созданная Виктор Улин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Языкознание, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Моя жизнь в литературе с идентификатором 44479583 составляет 99.90 руб.Виктор Улин Моя жизнь в литературе в жанре Биографии и Мемуары, Языкознание, Современная русская литература

Электронная книга Моя жизнь в литературе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44479583:

 

Жизнь автора связана с литературой, которая составляет и единственное достойное занятие и смысл существования. Сборник включает программные мысли о литературе как виде искусства, дневниковые записи и постоянно дополняемые тексты интервью, бесед и круглых столов, состоявшихся в России и за рубежом. © Виктор Улин 2019 г. – фотография. © Виктор Улин 2019 г. – дизайн обложки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Улин в жанре Биографии и Мемуары, Языкознание, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, мемуары, дневники писателей, писательское мастерство, литературное творчество, Виктор Улин.

Можно читать Моя жизнь в литературе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.