Николай I. Биография и обзор царствования с приложением

Книга Николай I. Биография и обзор царствования с приложением из серии , созданная Михаил Полиевктов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Николай I. Биография и обзор царствования с приложением с идентификатором 42339379 составляет 249.00 руб.Михаил Полиевктов Николай I. Биография и обзор царствования с приложением в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Николай I. Биография и обзор царствования с приложением

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42339379:

 

В книге известного русского историка Михаила Александровича Полиевктова исследуется период царствования Императора Николая I; развитие российского государства, его внутренняя, и внешняя политики, войны, формирование бюрократического аппарата, как главной опоры государства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Полиевктов в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические исследования, русские императоры, династия Романовых, факты биографии, Михаил Полиевктов.

Можно читать Николай I. Биография и обзор царствования с приложением ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.