Мой путь к миллиону долларов

Книга Мой путь к миллиону долларов из серии , созданная Максим Мернес, может относится к жанру Драматургия, Компьютеры: прочее, О бизнесе популярно, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Мой путь к миллиону долларов с идентификатором 45101208 составляет 490.00 руб.Максим Мернес Мой путь к миллиону долларов в жанре Драматургия, Компьютеры: прочее, О бизнесе популярно, Биографии и Мемуары

Электронная книга Мой путь к миллиону долларов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45101208:

 

Прямо сейчас я сижу с мешком на голове, в мою квартиру ворвались трое грабителей… которые выпытывают у меня пароль от биткоин-кошелька… Моя девушка сидит с таким же мешком в другой комнате.Ещё несколько недель назад я купил эту квартиру за 21 биткоин, впрочем, несколько дней назад он стоил 18 тысяч долларов, а на счетах в криптовалюте у меня было несколько миллионов долларов. В этот момент я задумался о написании своей книги, которую вы сейчас читаете.

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Мернес в жанре Драматургия, Компьютеры: прочее, О бизнесе популярно, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Максим Мернес.

Можно читать Мой путь к миллиону долларов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.