Мой крестный. Воспоминания об Иване Шмелеве

Книга Мой крестный. Воспоминания об Иване Шмелеве из серии , созданная Ив Жантийом-Кутырин, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Мой крестный. Воспоминания об Иване Шмелеве с идентификатором 8682403 составляет 98.00 руб.Ив Жантийом-Кутырин Мой крестный. Воспоминания об Иване Шмелеве в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Мой крестный. Воспоминания об Иване Шмелеве

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8682403:

 

В основу этой книги положены подлинные воспоминания о выдающемся русском писателе XX века Иване Сергеевиче Шмелеве (1873–1950), принадлежащие его внучатому племяннику Ивистиону Жантийому, который заменил писателю и его жене сына Сергея, расстрелянного большевиками. По счастливому стечению обстоятельств, первым, кто встретил в Париже бежавших из России Шмелевых, был трехлетний Ивушка, родившийся почти в год гибели их сына.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ив Жантийом-Кутырин в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии писателей и поэтов, русские писатели, русская эмиграция, русское зарубежье, воспоминания и мемуары, Ив Жантийом-Кутырин.

Можно читать Мой крестный. Воспоминания об Иване Шмелеве ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 98.00 руб.