Мир в картинках. История любви. Екатерина I

Книга Мир в картинках. История любви. Екатерина I из серии , созданная Владимир Бутромеев, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Мир в картинках. История любви. Екатерина I с идентификатором 24430166 составляет 89.00 руб.Владимир Бутромеев Мир в картинках. История любви. Екатерина I в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Мир в картинках. История любви. Екатерина I

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24430166:

 

Истории любовных взаимоотношений знаменитых людей древности и наших дней. …Когда заходит речь о женщинах во власти, о женщинах, оставивших след в истории, о любви и троне, все обычно вспоминают Екатерину II. Но ведь была и Екатерина I… Безродная сирота, военный трофей драгунского полка, она числилась дворцовой портомойкой и стала первой коронованной императрицей, чуть не сложила голову на плахе палача и успела побыть «веселой вдовой». Ее жизнь – не просто приключенческий, а фантастический роман…

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Бутромеев в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме любовные отношения, женские истории, истории о любви, любовные истории, Екатерина Первая, русские императрицы, иллюстрированное издание, Владимир Бутромеев.

Можно читать Мир в картинках. История любви. Екатерина I ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.00 руб.