Малая Родина

Книга Малая Родина из серии , созданная Клавдий Корняков, может относится к жанру История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Малая Родина с идентификатором 24205682 составляет 176.00 руб.Клавдий Корняков Малая Родина в жанре История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Малая Родина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24205682:

 

Автор этой книги родился в городе Коряжма Котласского района Архангельской области, а детство и юность его прошли в деревне Новошино Красноборского района. После длительной и кропотливой работы по сбору материалов Клавдий Александрович обобщил их в книге, в которой показал тяжелый труд северного крестьянства, обычаи и нравы, рассказал о земляках, друзьях детства и юношества, о труде в колхозе, о военном и послевоенном времени, вскрыл причины развала и гибели таких больших деревень, как Новошино и Шадрино. Но они живут в его памяти и в памяти его земляков.

Электронная книга из серии автор(-ы) Клавдий Корняков в жанре История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме мемуары отечественных деятелей, судьба человека, Русский Север, Клавдий Корняков.

Можно читать Малая Родина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.