Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже

Книга Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже из серии , созданная Карина Добротворская, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже с идентификатором 25357008 составляет 379.00 руб.Карина Добротворская Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже в жанре Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары

Электронная книга Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25357008:

 

Они считались самой красивой парой богемного Петербурга начала девяностых – кинокритик и сценарист Сергей Добротворский и его юная жена Карина. Но счастливая романтическая история обернулась жестким триллером. Она сбежала в другой город, в другую жизнь, в другую любовь. А он остался в Петербурге и умер вскоре после развода. В автобиографической книге «Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже» Карина Добротворская обращается к адресату, которого давно нет в живых, пытается договорить то, что еще ни разу не было сказано. Хотя книга написана в эпистолярном жанре, ее легко представить в виде захватывающего киноромана из жизни двух петербургских интеллектуалов, где в каждом кадре присутствует время.

[style=font-size:80%]Сергей Николаевич, главный редактор журнала «СНОБ»[/style]

Электронная книга из серии Очень личные истории автор(-ы) Карина Добротворская в жанре Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме история любви, автобиографическая проза, личная жизнь знаменитостей, редакция Елены Шубиной, Карина Добротворская.

Можно читать Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.