Исповедь учителя, или История длиною в жизнь

Книга Исповедь учителя, или История длиною в жизнь из серии , созданная Елена Бурмистрова, может относится к жанру Современная русская литература, Педагогика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Исповедь учителя, или История длиною в жизнь с идентификатором 40687819 составляет 129.00 руб.Елена Бурмистрова Исповедь учителя, или История длиною в жизнь в жанре Современная русская литература, Педагогика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Исповедь учителя, или История длиною в жизнь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40687819:

 

Роман охватывает события из жизни главной героини с 4-х летнего возраста до её пятидесятилетия. Героиня – талантливый учитель. Ей приходится отстаивать своё «место под солнцем». Автор показывает школьную «кухню» изнутри: столкновение амбиций, интриги, предательство и проблемы. Но трогательные семейные отношения и любовь, которая может жить вечно, часто спасают героиню от одиночества и ошибок. На страницах книги «Исповедь учителя, или история длиною в жизнь» читателя ждут интересные сюжетные линии. Книга будет интересна для широкого круга читателей.В оформлении обложки использована фотография из личного архива автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Бурмистрова в жанре Современная русская литература, Педагогика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, школьному учителю, школьная жизнь, образовательный процесс, правда жизни, Елена Бурмистрова.

Можно читать Исповедь учителя, или История длиною в жизнь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.