Последняя ошибка императора

Книга Последняя ошибка императора из серии , созданная Александр Макаров, Инна Ищук, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Историческая литература, Исторические любовные романы. Стоимость электронной книги Последняя ошибка императора с идентификатором 26896025 составляет 139.00 руб.Александр Макаров, Инна Ищук Последняя ошибка императора в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература, Исторические любовные романы

Электронная книга Последняя ошибка императора

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26896025:

 

Может ли любовь погубить империю? Какой беспристрастный свидетель поможет точнее понять минувшую эпоху лучше, чем свидетельства современников и исторические документы? Российские императоры, их жены, фавориты и фаворитки – загадочные истории и необычные повороты сюжета. Борьба за власть и придворные интриги. О женской любви, которую не смогла сломить даже пытка, и как оценил ее первый русский император Петр I. Правители и самозванцы, гении и безумцы, аристократы духа и проходимцы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Макаров, Инна Ищук в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература, Исторические любовные романы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, Российская империя, любовная драма, нумизматика, История в лицах, Александр Макаров, Инна Ищук.

Можно читать Последняя ошибка императора ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.