Далекая музыка дочери Сталина

Книга Далекая музыка дочери Сталина из серии , созданная Светлана Аллилуева, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Далекая музыка дочери Сталина с идентификатором 7351431 составляет 99.90 руб.Светлана Аллилуева Далекая музыка дочери Сталина в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Далекая музыка дочери Сталина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7351431:

 

Эта книга – повествование Светланы Аллилуевой о пятнадцати годах ее жизни в США, история женщины, порвавшей с родиной своего отца Иосифа Сталина, поисков и обретения после многих лет одиночества и разочарований своего места в западном мире, размышления об американском образе жизни, о людях, с которыми свела автора судьба. «… Я никак не могла попасть в ногу с остальными кремлевскими детьми и не поспевала в строю тех организаций, к которым мы должны были с детства принадлежать. Когда в университете меня тащили в партию, в двадцатитрехлетнем возрасте, я провалилась на экзамене по истории партии, что было большим конфузом для партийной организации университета. Вечно шагала я под свою собственную, индивидуалистическую музыку, под иной ритм…»

Электронная книга из серии Наследие кремлевских вождей автор(-ы) Светлана Аллилуева в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме И. В. Сталин, русская эмиграция, советская эпоха, свидетели эпохи, Светлана Аллилуева.

Можно читать Далекая музыка дочери Сталина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.