Императрица Цыси – китайская Екатерина Медичи

Книга Императрица Цыси – китайская Екатерина Медичи из серии , созданная Наталия Басовская, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Императрица Цыси – китайская Екатерина Медичи с идентификатором 8957464 составляет 30.00 руб.Наталия Басовская Императрица Цыси – китайская Екатерина Медичи в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Императрица Цыси – китайская Екатерина Медичи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8957464:

 

Интриганка, отравительница, развратница. Безнравственная, беспощадная даже к собственному сыну, Императрица Цыси – фигура яркая, но отвратительная. Во всех отношениях. Она выходец из низов. Не по происхождению, а по положению – наложницы Императора. Сын Цыси был единственным наследником Императора Китая, и она выжала из этого все, что можно и нельзя. Однажды захватив власть, с помощью переворотов и убийств Цыси удерживала ее с 1861 до 1908 год. Впервые мы будем говорить о правительнице, представляющей не европейское сообщество, а древнюю китайскую цивилизацию на ее критическом переломе: переходе от традиционного старого Китая к Китаю нового времени. Эта мрачная императрица надолго задержала его развитие.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталия Басовская в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические личности, знаменитые женщины, историческая публицистика, Наталия Басовская.

Можно читать Императрица Цыси – китайская Екатерина Медичи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 30.00 руб.